nomor no alamat tps nama ketua kpps nomor hp kpu- ?· rohis depan mesjid nur sa'adah ruslan...

Download NOMOR NO ALAMAT TPS NAMA KETUA KPPS NOMOR HP kpu- ?· Rohis Depan Mesjid Nur Sa'adah Ruslan 082366621688…

Post on 13-Mar-2019

311 views

Category:

Documents

1 download

Embed Size (px)

TRANSCRIPT

NO NAMA DESANOMOR

TPSALAMAT TPS NAMA KETUA KPPS NOMOR HP

1 2 3 4 5 61 AEK PANCUR 001 Jl. AeK Pancur Dusun II Atabatul Gulam 082168163717

002 Jl. AeK Pancur Dusun III Andrian Setiawan 081370285465

2 BANDAR LABUHAN 001 Dusun I Simpang Pondok Bambu Abdul Haris Rangkuty 082168122972

002 Dusun II Gang Apel Salim Perangin-Angin 081265362785

003 Dusun II Sekolah Persatuan Ummat Abdullah 081376258703

004 Dusun III Depan Masjid Al-Ikhlas Yan Edi Syahputra 081362270163

005 Dusun IV Komp. Bandala Asri Lapangan Volly Andri Prasetyo Lubis 082304646854

006 Dusun IV Komp. Bandala Asri Lapangan Volly Muhammad Nuh 081265482845

007 Dusun V Lapangan Bola Kiyam Salman Alparisi Lubis 085362521456

008 Dusun V Gang Sempurna Miswanto 082366639055

009 Dusun V Sebelah Pabrik KSU Budi Hariono 082369416783

010 Dusun VI Depan Klinik Ella Supriatno 085260255161

011 Dusun VI Gang Maridi Dede Prayogi 081370612488

012 Dusun VII komp. Puskob Abri Lapangan Volly Zulfikar Ali Akbar 08126567834

013 Dusun VI Komp. Rorinata Residence Lapangan Volly Zulkifli Sipayung 08126319950

3 BANGUN REJO 001 Jl. Limau Mungkur Dusun I Syamsul Bahri 085275379952

002 Gang Subur Dusun I Miswandi 085271176410

003 Gang Subur Dusun I Nurmansyah 081264248325

004 Jl. Limau Mungkur Dusun II sumardi 085275725938

005 Jl. Limau Mungkur Dusun II Soleh Amri 08126475490

006 Jl. Limau Mungkur Dusun II Norman 085296627556

007 Jl. Limau Mungkur Dusun II Srigiati 081269853708

008 Jl. Limau Mungkur Dusun III Ngamehi Br. Sitepu 081375103462

009 Jl. Bidan Dusun IV Sri Astuti 081361530439

010 Jl. Bidan / Gg. Masjid Dusun IV Susanto 085296753132

011 Jl. Kasmir Dusun V Suwito 082366790620

012 Jl. Limau Mungkur Dusun VI Suwarno 081370013831

013 Jl. Limau Mungkur Dusun VI Srianto 081375460669

014 Jl. Sosial Dusun VII Mujian 082361511374

ALAMAT TPS KECAMATAN TANJUNG MORAWA PADA PEMILIHAN

GUBERNUR DAN WAKIL GUBERNUR SUMATERA UTARA DAN

BUPATI DAN WAKIL BUPATI KABUPATEN DELI SERDANG TAHUN 2018

Halaman : 1 dari 125 Kec. Tj. Morawa

NO NAMA DESANOMOR

TPSALAMAT TPS NAMA KETUA KPPS NOMOR HP

1 2 3 4 5 6015 Bukit Permai Dusun VII Hadi Sariono 08126407617

016 Jl. Limau Mungkur Dusun VII Sudarno 082361511374

017 Jl. Limau Mungkur Dusun VIII Sri Sugiarto 081351606455

018 Jl. Nusa Bangsa Dusun VIII Rustam 085275414281

019 Jl. Nusa Bangsa Dusun VIII Yanto 08535950132

4 BANGUN SARI 001 Dusun I Gg. Segitiga, Halaman Bapak Situmorang Jhon Faver LumbanGaol 082367717264

002 Dusun II Gg. Benteng Endi Kusmirat 081396874211

003 Dusun II Gg. Benteng Pestamen Saragih 082361369709

004 Dusun III Lr. Tengah, Belakang Pangkas Surya Suriono 081375655327

005 Dusun III Gg. Rasmi ( Pekan Rabuan ) Yayat Sugianto 081260787645

006 Dusun III Gg. Rasmi Lr. Rambutan Lapangan Volly Muhammad Ayub 085296655405

007 Dusun IV Gg. Rohis Depan Mesjid Nur Sa'adah Ruslan 082366621688

008 Dusun V Lapangan Koserna Arnal Effendi 085373873888

009 Dusun V Komplek Korsena Budi Prasetyo 081396417520

010 Dusun V Gg. Keluarga Osdin Ompusunggu 081264978206

011 Dusun V-A Gg. Karoja Rian Sehat Purba 085358504644

012 Dusun VI Gg. Sukamulia Lr. Masjid Tugino Achmad 085276815716

013 Dusun VI Gg. Sukamulia Sudarmaji 082163163310

014 Dusun VII Gg. Darmo Lr. Family Warsikin 081361539640

015 Dusun VII Depan Apollo Kualanamu Hairul Safrizal 081361544627

016 Dusun VII Gg. Dwi Warna Lapangan Bulu Tangkis Hifni 081396109777

017 Dusun VIII Gg. Darmo Lr. Keluarga Khairul Muslim 081375350868

018 Dusun VIII Gg. Darmo Lr. Sahabat Erwinson 085276343389

019 Dusun IX Gg. Darmo Ujung, Samping Masjid Al-Muttaqin Nurul Ismi 081376226257

020 Dusun X Gg. Darmo Ujung Pangihutan Simanullang 08126480075

021 Dusun X Gg. Darmo Ujung Berman Sianturi 082161786114

022 Dusun XI Gg. Madirsan Depan Pabrik Kerupuk Pf. Joko Joyo 082370016533

023 Dusun XII Gg. Madirsan, Lapangan Volly Jaka Susanto 081376506720

024 Dusun XII Gg. Madirsan, Lr. Melati Lapangan Bulu Tangkis Edhie Suryanto,IR 081262034087

025 Dusun XIII Gg. Sudiki Indra Heryanto 081262034087

026 Dusun XIII-A Gg. Lokasi Dody Priandy 082369186301

027 Dusun XIII-B Gg. Lokasi Samping Sekolah Al-Ikhwan Agus Prianto 08126353100

028 Dusun XIII-B Gg. Lokasi Lapangan Bulu Tangkis Agus Sefredi 082162445317

029 Dusun XIV Jambur Salam Tani Riris Perawati Sitanggang 085296862113

Halaman : 2 dari 125 Kec. Tj. Morawa

NO NAMA DESANOMOR

TPSALAMAT TPS NAMA KETUA KPPS NOMOR HP

1 2 3 4 5 6

5 Bangun Sari Baru 001 Jl. Raya Medan Tanjung Morawa, Km 14.5 Anggara Dwi Prima 085359579594

002 Dusun II Gg. Saudara Eric Indra Cahya 082166399676

003 Dusun III Gg. Keluarga Dewi Sari Tarigan 085360750974

004 Dusun III Gg. Keluarga Suwandi 081376697848

005 Dusun IV Jl. Sumber Jaya Lr. Omadiah Aswindra Aditya Pramana 08887707102

006 Dusun V Jl. Sumber Jaya Lr. Putra Suriono 081376331933

007 Dusun V Jl. Sumber Jaya Usman 081376850780

008 Dusun VI Lr. Sugianto Gg. Sumber Sugianto 081375115004

009 Dusun VI Lr. Pangan Gg. Sumber Reza Noor Abdillah 085297471550

010 Dusun VII Lapangan Bola Kaki Gg. Sumber Sulastri 081370328688

011 Dusun VIII Jl. Jaya Balai Dusun Jumono 082364551908

012 Dusun IX Jl. Jaya Gg. Kemuning 4 Suswanto 082366136438

013 Dusun IX Jl. Mandarin Jaya Lapangan Bola Kaki Tasrifin 081396811932

014 Dusun X Jl. Jaya Lr. Swadaya Yusriono Hadi 085297203201

015 Dusun X Jl. Jaya Simpang Warung Effendi Damri Siregar 085297277074

016 Jl. Harapan Dusun X Sebelah Pabrik 88 Gunawan Hutagalung 081269601221

017 Dusun XI Jl. Kp. Banten Ujung Sakimin 085275984539

018 Dusun XII Perumnas Taman Sari Permai Blok B Muhammad Irfandi 085206171321

019 Dusun XII Perumnas Taman Sari Permai Blok E Samin 082304250038

6 Buntu Bedimbar 001 Dusun I Jl. Sentosa Sudianto 081269817207

002 Dusun I Jl. Sentosa Suriadi 085276653167

003 Dusun II Gang Mulia Yayan Ardiansyah 082161249665

004 Dusun II Jl. Batang Kuis / Sabtuan Edi Yulianto 085373469878

005 Dusun II Gg. Mesjid Supriadi 081263877297

006 Dusun II Jl. Batang Kuis / Sabtuan Muhammad Sri Winulyo 085296940703

007 Dusun IV Jl. Batang Kuis Pasar 8 Eko Saputra, Ir 085361255025

008 Dusun IV Jl. Batang Kuis Pasar 8 Suyanto 085396940209

009 Dusun IV Jl. Batang Kuis Pasar 8 Suharto 081396804558

010 Dusun III Gg. Bilal Ujung Amir Husin 085836307060

011 Dusun III Gg. Banten Sutrisno 085372216300

012 Dusun III Gg. Banten Supriono 081260144837

013 Dusun III Gg. Saudara Yusuf 081282674665

014 Dusun VI Gg. Tambak Rejo Juanda Rangkuti 081265463803

Halaman : 3 dari 125 Kec. Tj. Morawa

NO NAMA DESANOMOR

TPSALAMAT TPS NAMA KETUA KPPS NOMOR HP

1 2 3 4 5 6015 Dusun VI Gg. Tambak Rejo Suhardi 085275731825

016 Dusun VI Gg. Tambak Rejo Nurdi 081370934193

017 Dusun VII Gg. Irama Irwanto 085373292377

018 Dusun VII Gg. Irama Pheri Sanjaya 081260370088

019 DusunV Gg. Harapan Rahmat Suarno 085275566213

020 Dusun V Gg. Hidayat Triono 081260236345

021 Dusun V Gg. Keluarga Suprianto 082360644141

022 Dusun VIII Gg. Keluarga Muhammad Lia Sitepu 085372099832

023 Dusun VIII Gg. Tirta Jaya Handoko Joko Suyono 081370316765

024 Dusun VIII Gg. Sutajaya Tut Wuri Handayani 081370541644

025 Dusun X Gg. Amal Sumpeno 081376315507

026 Dusun X Gg. Amal Atmarianto 081264191944

027 Dusun XI Gg. Pusara Muhammad Sirojul Munir,SE 081361596394

028 Dusun XI Gg. Pusara Darmawan 085296377787

029 Dusun XII Gg. Pusara Suryadi 082166802957

030 Dusun XII Lap. Garuda Nurhabibah,Dra 081397568409

031 Dusun XIII Pajak Kanan Muliono 082274383163

032 Dusun IX Halaman Rs. PTPN-II Supiadi 081396027910

7 Dagang Kelambir 001 Dusun I Komplek Sari Petojo Rohadi Marzuki 085262268194

002 Dusun I Halaman Sekolah Madrasah Rahmaniah 085296244912

003 Dusun II Depan Musollah Nurul Iman Nurmala Dewi 085270903346

004 Dusun II Gg. Kidol Sandri Avalery 08583064802

005 Dusun III Gg. Sepadik Leviana Purba 081269260742

006 Dusun IV Blok F Erwin 085371904719

007 Dusun IV Blok K.M Lapangan Batminton Rapanto 081376744234

8 Dagang Kerawan 001 Jl. Pancasila Dusun I Rudi 085207374329

002 Jl. Limau Mungkur Dusun I Hery Novrianto 081397600566

003 Jl. Limau Mungkur Tamora 2 Dusun I Temon Junaidi 081397423375

004 Jl. Sei Merah Yp. Nurul Amaliyah Dusun II Anwar Sajuri 082160644223

005 Komp. Pasadena Residence Dusun III Isdarmanto,SE 0811621323

006 Jl. Bandar Labuhan Dusun III Eko Budianto 085762556039

007 Gg. Tamora Dusun III Kasiyono 085261592518

008 Jl. Sei Merah Depan Alfamidi Dusun IV Edy Darmaji 081219782342

Halaman : 4 dari 125 Kec. Tj. Morawa

NO NAMA DESANOMOR

TPSALAMAT TPS NAMA KETUA KPPS NOMOR HP

1 2 3 4 5 6009 Jl. Taruna Dusun II Tama Anugrah 085358682530

010 Jl. Bandar Labuhan Dusun III Malem Ukur 082272920874

9 Dalu X A 001 Jl. Pendidikan Madrasah Jami'atul Qamar Dusun I Ihsanuddin Rais 081375551109

002 Jl. Pendidikan Madrasah Jami'atul Qamar Dusun I Muhammaddin 082369118712

003 Jl. Pendidikan Madrasah Jami'atul Qamar Dusun I Ilham 085359977260

004 Jl. Utama Dusun II Indra Saleh 085371453351

005 J

Recommended

View more >